alpina ag - Garten-, Landschafts- und Sportplatzbau

alpina ag Geschäftsleitung
Wilhelm-Külz-Straße 118 A
14532 Stahnsdorf

Tel: (03 32 9) 6902-0
Fax: (03 32 9) 6902-29

Email: info@alpina-ag.de


Standorte

In diesem Bereich stellen wir Ihnen die einzelnen Niederlassungen vor.
Sie finden hier Ansprechpartner und Kontaktmöglichkeiten. Weiterhin stellen die Niederlassungen einige ihrer Referenzprojekte vor.

Hier finden Sie die alpina ag

alpina ag Standorte Informationen über den Standort Hamburg Informationen über den Standort Cottbus Informationen über den Standort Halle Informationen über den Standort Rostock Informationen über den Standort Potsdam Informationen über den Standort Berlin Informationen über die Verwaltung in Stahnsdorf


Nutzen Sie die Googlekarte für Ihre Anfahrtsplanungen.



Größere Kartenansicht

Standorte

NL Berlin
Dorfstraße 9
13057 Berlin
Telefon: (030) 93 02 96-0
Telefax: (030) 93 02 96-20
E-Mail: berlin@alpina-ag.de


NL Cottbus
Am Gewerbepark 3
03051 Cottbus
Telefon: (0355) 430 919 – 0
Telefax: (0355) 430 919 – 19
E-Mail: cottbus@alpina-ag.de


NL Halle
Kaolinstrasse 3
06126 Halle
Telefon: (0345) 58 21 85-0
Telefax: (0345) 58 21 85-20
E-Mail: halle@alpina-ag.de


NL Hamburg/ Rellingen
Achtung, Neue Adresse:
Industriestraße 16a
25462 Rellingen
Telefon: (04101) 852 90 0
Telefax: (04101) 852 90 29
E-Mail: hamburg@alpina-ag.de


NL Potsdam/ Ludwigsfelde
Struveweg 5
14974 Ludwigsfelde
Telefon: (03378) 85 66 0
Telefax: (03378) 85 66 66
E-Mail: ludwigsfelde@alpina-ag.de


NL Rostock
Schutower Ringstr. 10
18069 Rostock
Telefon: (0381) 20747-0
Telefax: (0381) 20747-22
E-Mail: rostock@alpina-ag.de

Verwaltung

Stahnsdorf
Wilhelm-Külz-Straße 118 A
14532 Stahnsdorf
Telefon: (03329) 6902-0
Telefax: (03329) 6902-29
E-Mail: info@alpina-ag.de